新萄京ag65609com

全国服务咨询热线:

0755-83981166/83981822

当前位置:新萄京ag65609com  >  产品中心  >  通信仪器仪表  >  网络测试分析仪  >  Ether.Genius西班牙ALBEDO千兆网络分析仪

西班牙ALBEDO千兆网络分析仪

简要描述:西班牙ALBEDO千兆网络分析仪Ether.Genius 是一款100%适合实验室或现场使用的手持式测试仪,因为它配备齐全(IP/Ethernet/PTP/T1/E1),电池供电(最多24小时运行),重量轻(1.1公斤),非常耐用。

  • 产品型号:Ether.Genius
  • 厂商性质:代理商
  • 更新时间:2023-11-01
  • 访  问  量:422

详细先容

品牌其他品牌应用领域电子,航天,汽车,电气,综合


新萄京ag65609com为您提供产品技术支撑与产品售后服务



西班牙ALBEDO千兆网络分析仪Ether.Genius


以太网/IP测试8个独立流流:可以使用单个sour/dest。地址和带宽配置文件互联网协议:IPv4/IPv6支撑帧:DIX、VLAN、Q-in-Q、CoS(DSCP/PCP)、MPLS和Jumbo具有UDP或任意协议的IP源IP的DHCP和目标MAC的ARP计数和统计帧计数、IP流量统计和比特率十个VLAN、MAC、IPv4和IPv6地址QoS:延迟、延迟变化、丢失率、SES、可用性、顺序外、重复BER测试和模式流量生成:连续、突发、斜坡、随机物理层:RPAT、JPAT、SPAT、HFPAT、LFPAT、MFPAT、LCRPAT、SCRPAT第2/4层PRBS:2e11-1、2e15-1、2e20-1、2e23-1、2e31-1第2/4层PRBS:所有反向版本对称/非对称RFC-2544吞吐量延迟损失背靠背系统恢复对称/非对称eSAM(Y.1564)延迟、延迟变化、损失和可用性八/四种服务(彩色/非彩色)CIR、EIR、最大吞吐量环回(Loopback)L1-L4环回模式流量筛选依据源/目标MAC/IP/端口VLAN、CoS(DSCP/PCP)协议PDH/T载波测试接口T1(ANSI T1.102)E1(ITU-T G.703)E0/同向(ITU-T G.703)模式终点站监视器高阻抗直通式T1:框架SF和ESF以及非框架生成/分析E1:带/不带CRC和非帧信号的帧PCM-30/31T1/E1:显示和编辑:所有字段、CAS、脉冲屏蔽、事件频道图:忙/闲,64 kb/s co-dir或datacom的外部删除/插入测量误码率线路/频率错误/警报G.821、G.826、M.2100VF:音调生成/分析衰减、频率、频率偏差、电平、峰值代码同步抖动分析:峰间、RMS、点击数、计数(0.1至100 kHz范围)漫游:分析/生成和屏蔽(1μHz至10 Hz范围)10 MHz、2048 kHz、1544 kHz、1pps的漂移分析/生成C37.94测试C37.94 SFP多模:SFP 850 nm,2048 kbit/s,1500米单模;SFP 1310 nm,2048 kbit/s,10 km集成的SFP操作模式无框架或框架操作时钟:恢复或内部端点或终端模式显示通过/失败的结果分析与生成以nx64 kb/s到768 kb/s的步长生成比特率BER测试ITU-T G.821性能测试事件检测/插入缺陷:LOS、AIS、LOF、RDI、LSS、All 0、All 1异常:FAS、TSE、Slip延迟和频率测试往返延迟(ms)与GPS同步的单向延迟频率(Hz)频率偏差(ppm),最大偏差电缆特征电缆测试连线图倾斜电缆诊断到断层的距离以太网供电PoE和PoE+电压/电流数据通信测试模式终端仿真双向监测数据通信/E1多路复用器显示和编辑DTE/DCE控制电路正时电路二进制速率测验BER,频率事件插入/分析G.821号



西班牙ALBEDO千兆网络分析仪Ether.Genius


内置时钟PTP的理想保持 测试和分析

PTP主/从仿真频率:TIE、MTIE、TDEV、FPP、FPR相位:TE,max|TE|,d|TE c|TE|同步E、T1/E1、1/2/10MHz、1pps、GNSS配备4xSMA、2xSFP+ 3xRJ45、2xBNC、DTE/DCE端口节省时间:同步PTP和SyncE的漂移测试对比VEEX/VIAVI 天才=物有所值


大家帮助电力公用事业,研发实验室,移动和电信运营商安装光学和电气基础设施,支撑基于语音,视频和数据的任何类型的应用。 客户满意是大家的目标,也是大家改进的主要动力。




产品咨询

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

全国统一服务电话

0755-83981166

电子邮箱:taili668@vip.163.com

企业地址:深圳市龙岗区龙翔大道9009号珠江广场A2栋13D

业务咨询微信

粤公网安备 44030702001252号

XML 地图 | Sitemap 地图